• 17 мая 2017, среда
  • Архангельск, пр-кт Троицкий, 39, Федерация профсоюзов Архангельской области, 4 этаж, конференц-зал

Изменение правил торговли в 2017 году. Как сэкономить на установке новых касс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2535 дней назад
17 мая 2017 c 14:00 до 16:00
Архангельск
пр-кт Троицкий, 39, Федерация профсоюзов Архангельской области, 4 этаж, конференц-зал

На семинаре будут освещены вопросы, посвященные изменениям 54-ФЗ по внедрению онлайн-ККТ и 171-ФЗ по торговле подакцизным товаром (крепкий алкоголь и пиво). Мероприятие ориентировано на представителей малой розницы, а также производителей, дистрибьюторов и поставщиков. Среди спикеров: представители ФНС и территориальных лицензирующих органов, эксперты в сфере ритэйла. Участие в мероприятии — бесплатное.

На семинаре вы узнаете:

54-ФЗ и переход на онлайн-кассы: основные требования. Календарь перехода на онлайн-кассы.

Работаем без кассы. Кто может продолжать торговать без касс? Как законно не применять кассовый аппарат?

Особенности торговли подакцизными товарами. Крепкий алкоголь и пиво. Передача данных в ЕГАИС: розница и общепит. Выравнивание остатков и акты списания. Разграничение передачи данных в ФНС и ФСРАР.

Передача данных через операторов фискальных данных (ОФД). Когда можно не заключать договор и работать автономно? Особенности регистрации в ФНС автономного режима работы онлайн-кассы.

Кто, за что и на какую сумму может оштрафовать? Что делать с первичкой? По 54 фз (штрафы ФНС). По 171 фз (штрафы Росалкогольрегулирования). Считаем максимум.

Оборудование и программное обеспечение для онлайн-кассы, соответствующей требованиям 54ФЗ. Перспективы автоматизации в малой рознице.

Партнеры

Штурман ИТ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше