• 26 февраля 2018, понедельник
  • Онлайн

Актуальные вопросы применения ИП и организациями ЕНВД и ПСН в 2018 году. Переход на онлайн-кассы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2222 дня назад
26 февраля 2018 c 12:00 до 14:00

Если Вы из организации или ИП, применяете ЕНВД или ПСН, и хотите знать, что изменилось в их применении в 2018 году, а также – хотите разобраться в выборе, установке и подключении онлайн-кассы в 2018-2019 гг., этот вебинар для Вас!

На вебинаре Вы узнаете, что изменится в 2018 году для тех, кто применяет ПСН или ЕНВД, а также – кому надо ставить онлайн-кассу в 2018 году, как грамотно ее выбрать и использовать возможности по максимуму, какие штрафы ждут за неприменение, как выбрать ОФД и обеспечить себя интернетом, и когда и как кассу можно использовать автономно, не боясь привлечения к ответственности.

Бонус! Как получить налоговый вычет за установку онлайн-кассы

  • 2 часа исключительно полезной информации.
  • Возможность задать свои вопросы.
  • Участие бесплатное.

Программа вебинара:

1. Актуальные вопросы правоприменительной практики ПСН и ЕНВД в 2018 году. Налоговые риски (20 мин.). Ряховский Дмитрий Иванович, д.э.н., первый проректор ИЭАУ, профессор департамента налоговой политики и ТТР Финансового университета при Правительстве РФ, член Президенсткого совета ИПБ МР, налоговый консультант

2. Штрафы и иная ответственность за неприменение или неправильное применение ККТ. Получение налогового вычета на установку онлайн-касс (20 мин.)Попова Оксана Сергеевна — генеральный директор юридической фирмы «Легикон-право», налоговый консультант.

3. Требования закона 54-ФЗ по установке онлайн-касс в 2018-2019 гг. Кому и когда ставить ККТ? (15мин.) Антон Еликов, эксперт центра поддержки малого предпринимательства Мерката.

4. Особенности выбора онлайн-кассы и ФН для нее в зависимости от вида деятельности и режима налогообложения: 

  • Розница (продуктовая, промтовары, пивная) ЕГАИС, ФН 13\36 и пр.
  • Общепит: кафе, бары, рестораны.ЕГАИС, ФН 13\36 и пр.
  • Оказание услуг: сервисы по ремонту, мастерские, услуги красоты. ФН 36

Договор с ОФД, автономное использование касс постоянно или временно (работа в удаленной местности, что делать при сбое в кассе и временном отсутствии интернета). (20 мин.) Антон Еликов, эксперт центра поддержки малого предпринимательства Мерката.

6. Как использовать возможности онлайн-касс для увеличения прибыли? (15 мин.)

  • Аналитика по выручке, прибыли, остаткам (уходимости с полки)
  • Автозаказ и электронный обмен информацией с поставщиками
  • Программы лояльности, скидки, допродажи, кросс-продажи.

7. Ответы на вопросы (30 мин.)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше